Как сделать линейный аудио вход в кассетном магнитофоне

андрей кондратков Знаток (263), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Саня Дедив Знаток (323) 13 лет назад
найди в середине плату уселитель, потом пальцем касайся ножек микросхеми или транзистора в зависимости что там, когда каснёшся куда надо колонка будет мычать, так ты найдёш правый и левый канал, и тда можешь ставить гнездо входа, а масу гнезда паяй на масу платы усилка она там по кругу платы идёт, всё получиться очень просто
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (295647) 13 лет назад
впаяй вход до регулятора громкости (+ переключатель, чтоб усилитель воспроизведения от него отключать чтоб не шумел) . Но при этом запись с этого входа производиться не будет.
Доктор Кто Просветленный (31038) 13 лет назад
Паяй провода к крайним выводам регулятора громкости . Землю узнаешь по фону .