Какой(ие) вопрос(ы) вы бы хотели задать человеку, чтобы узнать его по ближе, понять его философию?

Илькин Абушов Профи (879), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Александр Михайлов Гуру (4876) 12 лет назад
достаточно спросить, какие у него любимые фильмы и музыка. . :)
Остальные ответы
Серж Оракул (82251) 12 лет назад
зачем узнавать хомосапиенса. О нём уже давно всё рассказано и написанно.
De`ЖОПэн Гуру (2771) 12 лет назад
даже не знаю... мне бы ло бы достаточно просто о чемнибудь поговорить с ним. По поведению видно человека, по его манере говорить, голосу, глазам
Михаил Михайлюк Мудрец (15621) 12 лет назад
Как Вы творчески самовыражаетесь?
Какая, на Ваш взгляд, Цель у Бога?
В чём Ваше предназначение?
К чему Вы стремитесь?
Каким образом Вам удаётся сохранять такое бодрое настроение?
Чему бы Вы хотели обучиться?
Чему бы Вы хотели и можете обучить?
Что Вы хотели бы узнать?
Чтобы Вы спросили у Бога?
Что Вам мешает быть счастливым?
Если бы Вам подарили, без всяких условий, $1млд. – как бы Вы им распорядились?
О чём Вы бы хотели снять свой фильм?
Какими качествами должен обладать проживающий с Вами на необитаемом острове человек, чтобы Ваше проживание было комфортнее?
и др.
Михаил МихайлюкМудрец (15621) 8 лет назад
Исправляю:

О чём Вы спросили бы у Бога?
О чём Вы хотите снять свой фильм?
Татьяна Пиотух Просветленный (34560) 12 лет назад
Верит ли он в Бога и адептом какой религии является.
Lora F Ученик (182) 12 лет назад
Чего этот человек желает в этой жизни?
В разговоре упомянуть вещи которыми ты живёшь и задать вопрос, как этот человек к ним относится?