Как избавится от носогубных складок в 15 лет???
Мне 15 лет, а уже появились эти носогубные складки :(((( И они действительно заметны очень((( Скажите, от чего они могли произойти? И как можно от них избавится в домашних условиях? Может какая-нибудь гимнастика лица? Или может они сами могут пройти? Всетаки в 15 лет такие морщинки это слишком..
посмотрите на папу с мамой, если это генетика, то (грех советовать, но все ж е) поможет только ботокс и пластика (но в 15 лет НЕЛЬЗЯ) , улыбайтесь чаще и не заморачивайтесь, следите за собой, но опять же если генетика, то масочки и гимнастика не помогут.
меньше обращать внимание на них и по этому поводу кукситься - исчезнут!! ! Есть более важные вещи
у вас не носогубные складки и морщины, у вас проблемы с головой) )
посматрите на младенцев, с их пухлыми щечками, у них что, тоже носогубные складки?)) )
нет у вас никаких морщин, не выдумывайте себе проблем.
смазывать надо чаще кремо увлажняющим.
поменьше грустить
влюбиться
летать
ЗАПОМНИ ИСТИНУ :
Когда любишь, хочется лететь... лететь.. .
знаешь, что можешь упасть –
но не хочешь об этом думать и веришь только в лучшее!! !
И это правильно, так и должно быть!! !
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .