отзывы о косметике виши

Маргарита Сюлюманова Ученик (215), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Sagitta Высший разум (266204) 12 лет назад
Довелось как-то прочитать результаты потребительских тестов этой марки в журнале Спрос . На тот момент я ей пользовалась, после этого перестала. Содержание вредных компонентов (консервантов, потенциально канцерогенных веществ) в каждом продукте на пределе допустимых значений, так что если пользоваться двумя и более продуктами, риск велик. От того, что она продается в аптеке, лучше она не становится, просто это выбранный канал реализации.
Остальные ответы
Саша Качнова Профи (689) 12 лет назад
ну.. . сама не пробовала, но по комментариям знакомых она хорошая
klenarina Мастер (2175) 12 лет назад
Очень хорошая фирма.
Источник: Личный опыт
Светлана Морозова Просветленный (23399) 12 лет назад
К сожалению, очень хорошо начали подделывать.
Мария Степанова Гуру (3254) 12 лет назад
гель для умывания нравится
Анюта Просветленный (44058) 12 лет назад
Серия виши нормадерм супер, так же термальная вода
Иванна Иванец Ученик (175) 12 лет назад
Я пользовалась, мне не очень.
Bestia Искусственный Интеллект (313829) 12 лет назад
это хорошая качественная аптечная марка, правда, часто не подходит по индивидуальным причинам

что касается бреда из журнала - "не читайте советских газет до обеда" (С)
это обычный и типичный антипиар, причем, явно проплаченный
Strawberry Мастер (1027) 12 лет назад
крема офигенные, особенно для проблемной кожи и увлажняющий