Молодежный сленг
Пишу статью про молодежь и сленг.
Пришла к такому вопросы- Почему же так привлекателен сленг для молодежи???Что они находят в нем такого особенного.Интересно ваше мнение.
Если вы пишите научную статью, то вам - в научные библиотеки, например:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
сленг для молодежи это способ отгородиться от мира взрослых чтобы взрослые их не понимали и у них было свое интеллектуальное пространство ведь молодежь наша не такая плохая как кажется на первый взгляд просто они все особенные а некоторые взрослые и старики этого не видят или не хотят видеть УДАЧИ
хах я от молодежи только мат слышу