vi ne ponimaete,ja pravda ego lublu i sexom s nim ne zanimaus,ja daje ne xochu razrushat ego semju,ja vsego lish xochu

Diana Tadevosjan Профи (581), закрыт 17 лет назад
nemnogo vnimanija,a on toljko smotrit i vse,chto delat?
Лучший ответ
йагупоП Профи (515) 17 лет назад
А ты думаешь, он уйдет из семьи, бросит жену и детей, и будет тебя на руках носить...Он ведь не идиот. ЗАПОМНИ: нормальные мужчины не уходят из семьи. Они могут иметь любовниц, хоть 100, но жена остается женой...
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (191) 17 лет назад
Тут ужу труднее...
Тогда тебе нужно добиться его внимания...
Может он еще окажется не таким, каким ты его хочешь видеть...
Helen Ученик (165) 17 лет назад
пиши по-русски наконец-то, вся твоя любовь в голове, клин клином вышибают, нужно срочно влюбиться в другого.
Катерина Профи (799) 17 лет назад
либо забыть, либо бороться..за внимание, за любовь, за близость..удачи