Как устранить артефакты на sapphire radeon hd 6850 ?

Дмитрий Федякин Знаток (358), на голосовании 12 лет назад
После установки ново купленной видюхи sapphire radeon hd 6850 стали появляться синие точки на экране монитора, в чём может быть дело?
Дрова обновил до последних.
Точки появляются на более тёмных местах монитора, т..е. в основном на чёрном фоне. В играх тоже самое, но не всегда и не во всех.
Голосование за лучший ответ
Yasuo Мудрец (18967) 12 лет назад
выйми и протри контакты спиртом,
и когда вставляешь смотри что бы плата нормально встала
AsP@ro Мастер (1214) 12 лет назад
Артифакты появляются только тогда когда чип перегревается и не как иначе, если дело с раземом то вообще ничего не увидел бы. Поменяй охлаждение или видюху.