какой расход топливо на 100 км у Fiat Palio weekend ( газ - бензин ) 1.6V 1998 года ?

. Ученик (186), на голосовании 12 лет назад
Мой Отец купил Fiat Palio weekend 1998г объемом двигателя 1.6 литра ,эта машина работает на газе и на бензине но он не знает ее расход топлива на 100 км !
Голосование за лучший ответ
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 12 лет назад
ё моё---а кто же узнает реально если не вы --заливаете полный бак либо газа либо бензика и катайтесь хотя бы до половины--вот и точный расход вашего топлива---думаю не меньше 12 литров бензина и газа чуть меньше----но и это зависит от работы печки и полноценной скорости ---вам удачи