Меняется ли IP адрес, если я захожу в интернет с разных компьютеров, но с одного модема. Или...

с одного компьютера, но разное подключение интернета (модем и проводной)?

если с одного модема, то, в пределах сессии (если IP динамический) , IP не поменяется. Если с разных модемов (всяко разные сессии, даже если провайдер один) - поменяется.

Если с одного компьютера но разное подключение интернета то да. А если разные компьютеры и одно подключение то нет.

если летай от таттелеком то там каждый день новый ip