здравствуйтею нужна ваша помощь. я подала на развод.ничего делить не хотела-да и нечего. но хочу быть готова к инициатив

оксана семенова Ученик (114), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
.интересует вопрос: зо год до брака муж взял кредит и купил машину, в браке нами было выплачено 150000 рублей. в течении этого нам машину пришлосьпродать и купить дешевле. ссуда еще протянется 2 года. я могу разделить эту выплаченную нами сумму или отсудить машину?
Голосование за лучший ответ
TOLIANZ Гуру (3982) 12 лет назад
а может он захочет делить.
вы не пуп земли.
а за развод вы платить будете.
Ания Искусственный Интеллект (116050) 12 лет назад
остаток ссуды можете поделить при разводе
а машины уже нет, как ее можно делить?
Галина Решетняк Искусственный Интеллект (143267) 12 лет назад
Да, остаток кредита можете разделить на оснвоании п. 3ст. 39 СК РФ, а вот машину нет,