что самое важное в отношениях с любимым человеком?

Анастасия Подъячева Ученик (131), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1806616) 7 лет назад

Взаимоуважение и доверие - основополагающие успешных отношений.
.
Остальные ответы
Каришка Профи (765) 12 лет назад
Доверять друг другу и понимать друг друга, а не думать только о себе
Другой Искусственный Интеллект (362917) 12 лет назад
Доверия и восприятие друг друга, помимо как пары . Так еще и понимать что вы еще лучшие друзья и просто близкие люди + общения . Чем больше тем лучше .
санитар Просветленный (23108) 12 лет назад
не унижаться и не унижать!
Olegwa Мыслитель (9762) 12 лет назад
быстрее порвать эти отношения)) ) в любых отношения кто-то имее кого-то)))
Александра Моцная Гуру (3251) 12 лет назад
увaжeниe,довeриe,цeнить друг другa и любить друг другa)
алексей матвеев Мастер (1690) 12 лет назад
важно не забываться, что любимый (ая) не собственность и каждый имеет право на личное не прикасаемое пространство
(-=вЫталька=-) Мастер (1556) 12 лет назад
Доверие, уважение, понимание, умение слушать, искренность - без этого любые отношения просто могут задохнуться. И самое главное вовремя проявить все эти качества, иначе можно не успеть и сорняк непонимания пустит свои корни. . А в результате останутся чувства, но оба идут своей дорогой и каждый поступает по-своему - у кого обида, у кого злоба, у кого то даже бывает и ненависть или просто безразличие. . Но когда любовь все таки не умирает, то это гораздо больнее, что не смогли вовремя поговорить, проявить понимание и доверие и сберечь свое счастье. .
Берегите любовь!..
Лодочник Мастер (2070) 12 лет назад
Неспособность обходиться друг без друга
panterka Профи (831) 12 лет назад
Жить этим человеком)