Люди скачайте пожалуйста этот браузер... он весит 1мб просто я хочу узнать что...

Люди скачайте пожалуйста этот браузер... он весит 1мб просто я хочу узнать что... правдо ли это новый браузер.. я скачал тут такое все прикольное ^^ можно видео записывать и фоткать прям с экрана монитора... тока вот не пойму это новый хром??))) Хочу попантоватся перед друзьями))) Жду с нетерпением)

если ты говоришь про Гугл то да )))

да новый браузер, нано браузер полное имя...

1 мб браузер, хм... я так думаю это не браузер, а старая добрая игра на SEGA и то слишком большая.