Почему фк локомотив - девочки?откуда это пошло

Дмитрий Профи (667), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
j1911 ЦСКА Мудрец (11489) 12 лет назад
в конце 90-х компания РЖД реконструировала стадион в Черкизове, сделав его лучшим в городе. «Локомотив» дважды стал чемпионом России и начал выступать в еврокубках. На стадион потянулась молодежь, в рядах которой оказалось много девушек. Тогда всех болельщиков, независимо от пола, стали называть «девочками» и «лохогерлз».
Остальные ответы
°°°° NiKa PiQuE °°°° Мудрец (14496) 12 лет назад
тока девочки задают такие вопросы)
Андрей Косарев Профи (693) 12 лет назад
Вроде бы, потому что в команде раньше было много молодых симпатишных футболистов, и, чтобы посмотреть на них, на стадион ходило много девушек)))