как узнать логин для доступа в интернет предоставленный провайдером?

kol murr Знаток (309), закрыт 12 лет назад
Для подключения маршрутизатора. PPP Имя пользователя и пароль требует для настройки вай фай соединенияю
Провайдору звонить уже ночь))
Пользуюсь услугами твое тв
Лучший ответ
Антон Сухих Знаток (438) 12 лет назад
тех поддержка у провайдера круглосуточная))
Остальные ответы
Lawliet L Просветленный (32699) 12 лет назад
Спросить провайдера!
КЭП всегда подскажет
Swetlana Alay Мыслитель (6484) 12 лет назад
в договоре провайдер указывает тот пароль, что ставил мастер при подключении, (например, номер вашего телефона) или любое введенное вами имя) а позже, вы меняете пароль.
WebProfit inc. Просветленный (25652) 12 лет назад
как правило ( но не всегда ) логином является номер договора, по крайней мере у меня так.
Калмыков Андрей Высший разум (221634) 12 лет назад
Позвони в дверь соседу, прям сейчас и спроси про свой логин (: Где-где - у провайдера, где ещё. Другой вариант: взять договор на предоставление интернет-услуг и найти там.