Помогите пропал звук !!!
материнка M4A77T (asus)
работало все на интегрированной звуковой и после очередного включения звук пропал!
переустановил все драйвера с родного диска но все то же, музыка вроде как играет но звука нет
колонки проверял - работают
плюнул и решил что звуковуха сгорела и пошёл купил звуковуху ESS-1 но при установке драйвера оно вывалило мне ошибку (Please Plug-In C-Media PCI Audio)
перебиваю винду, ставлю все дрова но картина не меняется, я думаю после етого вариант с вирусом отпадает сам, да и нод всегда на посту
я решил что диск с дровами к купленой звуковухе гунявый и качаю аналогичные дрова из инета, но тогда при установке выскочила ошибка (Audio Installation False)
в биосе все касающиеся звука вроде бы все Enabled
Подскажите, где я мог промахнутся?
ос XP, кодаки всегда ставились с виндой автоматом
Нигде не промахнулся, просто не хватает знаний и практического опыта для работы с железом и решения проблем.
Нужно смотреть на месте, причин может быть много а ты даже не указал что за ОСь у тебя
если в Москве - напиши на почту
А как на счёт аудио кодаков???