Программа для печати на CD и DVD дисках обложек

Подскажите пожалуйста программу для печати на белой поверхности CD и DVD дисков при помощи струйного принтера. Программу со статусом Free, для Win-7 64 bit понимающую все принтеры (у меня Canon iP4200). Что бы при печати не печатала разные водные знаки (без регистрации) типа:
RonyaSoft CD DVD Label Maker
Все хорошо печатает, но рисует водяные знаки. Для регистрации требует денег.

Дополнен

Ну вроде все указал: категория программы Free (для свободного использования без каких-либо ограничений) ;
печать струйным принтером на поверхности самих дисков (по нанесенному специальному слою для печати на струйных принтерах)
Принтер чтобы понимала любой

.В пакете майкрософт офис есть программка - паблишер. Там много различных макетов, от визиток до дисков, с уже заложенными параметрами. Из простых так же неро.

для печати на белой поверхности дисков ( прожиг) нужен специальный привод, типа asus

Ну скачай НЕРО, в Сети взломанных версий предостаточно. В ее комплект входит и программа для печати на поверхности диска.