Языковая панель
Я ввожу по русски текст.Когда допускаеш ошибку снизу текст подчёркивается красным ,а у меня такая проблема ,что любое слово которое я напишу независимо от того (Правильно / Неправильно) оно серовно подчёркивается красным.А по английски я пишу ,если пишу правильно нечего неподчёркивается / неправильно подчёркивается.Помогите.Если можно то подробно ,что и куда сделать.

Нет. Пишу хоть где хоть в текстовом редакторе хоть на сайте ВЕЗДЕ кароче.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Где пишешь? Гвоздиком по монитору?