Прилагательное к слову реле?

токовое, промежуточное, поляризованное, двухпозиционное, указательное, миниатюрное, сигнальное, высокочастотное, герконовое, твердотельное, электромагнитное, полупроводниковое, цифровое, оптическое, тепловое, пневматическое, газовое, ..

На какую тему прилагательное-то? А то ведь еще можно было с пол сотни прилагательных насочинять.

Релейный.

Например: реле плоское нормальное (сокращенно РПН) , электронное реле.

Конечно, релейный

твёрдотельное, герконовое...