Что за корона, где? Что на заднем плане находится?

Pashendria Мастер (1392), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Отряд_не_заметил_потери_бойца Гений (50891) 12 лет назад
Стокгольмский королевский дворец ( Kungliga slottet) - официальная резиденция шведских монархов на парадной набережной острова Стадхольмен в центре Стокгольма.. Королевский дворец в Стокгольме - самый большой дворец в мире (608 комнат) , все еще используется главой государства королем Карлом Густавом XVI. Здесь находятся несколько выдающихся достопримечательностей Стокгольма: королевские апартаменты, зал торжеств, палаты Рыцарского Ордена, Казначейство, дворец-музей «Три короны» , Арсенал и Античный музей Густава III. Церемонию смены караула можно наблюдать по средам и субботам в 12:15, а по воскресеньям и праздничным дням - в 13:15.

Дворец был построен на фундаментах прежнего средневекового замка - Tre Kronor (Три короны) середины XIII века, который был разрушен пожаром в 1697 году. Остатки старого замка экспонируются во дворце-музее «Три короны» . Строительство нового дворца велось в течение 57 лет, с 1697 по 1754 год. Это был самый большой единый строительный проект в Европе в то время. Великолепны королевские палаты, выполненные в разных стилях, от барокко, рококо и густавианского нео-классицизма (как в изображённом здесь Колонном зале) до эклектических стилей XIX века.

Остальные ответы
Светлана Гончарова Оракул (51874) 12 лет назад
На заднем плане кажись мешки с мусором стоят :)