Кому понравился фильм "Запекшаяся кровь"? И опишите почему

Юлия Белая Ученик (21), закрыт 12 лет назад
Мне очень понравился. Я его смотрю уже не в первый раз и всегда с удовольствием. Во первых - актеры супер сыграли, особенно Болдуин....Абояшка =)) И актриса очень удачно подобрана. Сама идея интересна...Нет ни одного фильма с такой постановкой...И нравится то, что фильм не вызывает страха или негатив. Все фильмы, связаные с убийствами или психапатами и т.п., дают немного напряженной, грустной или страшной атмосферы...,а тут наоборот.
А вам как?
Лучший ответ
lara shushu Просветленный (21376) 12 лет назад
Мне очень нравится, музыка хорошо вписывается, необычный, люблю чёрный юмор