...А то куплю видюху pci-e, а у меня комп малость устарел, и даже не знаю, что там. Кстати, а это правда, что можно взять видеокарту на гигабайт на мой относительно слабый intel celeron 2,4ггц, материнка SpringdalePE ECS, блок питания - 300 ватт. или все же ограничиться 256мб AGP, т.к. мой блок вряд ли потянет гигабайтовую видеокарту?
никакие видеокарты тебе уже не дадут современного 3Д, их просто не потянет твой процессор, а современный проц в твою мать не поставишь-так что увы... -купите новый комп.