Как перестать икать?Надоело уже!!!!
чайную ложку сахара положить на заднюю стенку языка.... и проглотить (без ложки )) )
встаь раком и попить воду в стакане вилка! не ржите- мне помогает! вечно маюсь икотой!
Задайте прямой вопрос. "Какая свинья меня вспоминает за тем углом"::))И начните перечислять знакомые имена.
начни Пукать!
Бу
(если мне задерживание дыхания или питьё маленькими глотками не помогает, то я просто ложусь на пол и стараюсь вытянуться. Икота чаще от неправильного положения диафрагмы, т. е. криво сидели Вы, например, или много поели за раз))
Источник: ))