Киномания

Народ, помогите пожалуйста! Крутится в голове классная песня не могу толком вспомнить...

народ, помогите пожалуйста! Крутится в голове классная песня не могу толком вспомнить слов. помню вроде там есть слова типа "she's got a moment,she's got a time". чёткая такая песня, что-то наподобе песен из американских молодёжных фильмов типа "Американский пирог", "Евротур". Возможно в рекламе слышал...вопрос сложный , но у кого есть предположения - напишите плс)))

Дополнен

эта песня - The Calling - Our Lives. использовалась кажись в рекламе пива

sum 41 - scotty doesn't know
как раз и "евротура"

Больше всего на роль исполнителей молодежных песен подходит группа Оффспринг