ОБРАЗУЙТЕ ФОРМУ РОДИТЕЛЬНОГО ПАДЕЖА ОТ ДАННЫХ СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫХ. помогите плизз

АНГЛИЧАНЕ,АПЕЛЬСИНЫ,АРМЯНЕ,БАКЛАЖАНЫ,БАСНИ,БЛЮДЦА,БУРЯТЫ,ВАФЛИ,ГЕКТАРЫ,ГРАБЛИ,ГРЕНАДЕРЫ,ГРУЗИНЫ,ГУСАРЫ,ЗАМОРОЗКИ,КАЛМЫКИ,КИЛОГРАММЫ,КОЧЕРГИ,ЛЕЗГИНЫ,МАНДАРИНЫ,МИКРОНЫ,МОНГОЛЫ,НОЖНИЦЫ,НОСКИ,ОСЕТИНЫ,ПОЛОТЕНЦА,ПРОСТЫНИ,РЕЛЬСЫ,РЕНТГЕНЫ,САПОГИ,СВЕЧИ,СПЛЕТНИ,ТАТАРЫ,ТОМАТЫ,ТАДЖИКИ,ТУФЛИ,УЛАНЫ,ЧУЛКИ,ЦАПЛИ,ЯКУТЫ,ЯСЛИ.

Отвечает на вопрос -кого? чего?
Англичан, апельсинов, армян, баклажанов, басен, блюдец, бурятов, вафлей, гектар, граблей, гренадеров, грузин, гусар, заморозок, калмыков, килограмм, кочерег, лезгинов, мандаринов, микрон, монголов, ножниц, носок, осетинов, полотенец, простыней, рельсов, рентгенов, сапог, свечей, сплетен, татар, томатов, таджиков, уланов, чулок, цаплей, якутов, яслей

англичан, апельсинов, армян, баклажан, басен, блюдец, бурятов, вафель, гектар. грабель, гренадеров, грузинов, гусаров, заморозков, калмыков, килограмм. кочерг, лезгин, ..ну дальше сам додумаешь) мне на тренировку бежать надо

Англичан, апельсин, армян, баклажан, басен, блюдец, бурят, вафель, гектар, грабель
походу так... точно не знаю!