Я для него только подруга и не нравлюсь как девушка..? (ситуация внутри)

Мы познакомились два года назад (он немец), понравились друг другу, но не говорили об этом... Добавились на фейсбуке, поддерживали связь... И вот спустя два года я прилетаю в Берлин))) Он приезжает туда из другого города чтобы увидеться! Мы провели неделю вместе, смотрели город, ходили в бары, клубы, даже взял с собой на ужин с его сестрами и их мужьями... Но за все это время даже не пытался ни разу меня поцеловать!!! :(

Сама я первая никогда не полезу... Но кажется я влюбилась в него и не понимаю как он ко мне относится... У нас было дружеское общение, хотя на одной вечеринке мы танцевали вместе, обнимались... Он постоянно на меня смотрел, подмигивал, но ничего более! Неужели стеснялся? Или я ему не нравлюсь как девушка?

Нам по 24 года, он красивый парень, да и на скромнягу не похожь... Что не так?!

А куда торопиться? Парень приглядывается...

может он просто любит не женщин? немцы,,,,

Он не решается на это. Если вы сыграете свадьбу, то тебе придется все проблемы самой решать, а если он САМ тебя познакомит с родителями...

просто всё надоело! а уходить не хочется

Мож у него кол не стоит