"Ты мужчина моей жизни, я знаю. Но я не сделаю тебя счастливым, я не способна". Фильм и актёры в гл.роли (он и она)?

Prickle Высший разум (107664), закрыт 12 лет назад
- Ты многих любил до меня?
- Нескольких.
- Они делали тебя счастливым?
- Иногда.
- Нескольких... иногда... А чем я хуже... вернее, чем я лучше их?
- Они все меня вели к тебе....

- Грусть расставания, всегда будет меньше, чем боль от взаимного уничтожения. <...>
- Я знаю, что ты права, но я буду биться до конца, чтобы доказать тебе обратное. Ты моя любовь,
ты моя жизнь, ты моя единственная семья. Потеряв тебя, я потеряю всё. У меня нет гордости,
нет самолюбия, мне плевать на всё это. Ты можешь остановить меня, только заперев.
Я тоже не люблю мужчин, не люблю женщин, никого не люблю, только тебя.
Дополнен 12 лет назад
"Всё начинается с конца"
Ça commence par la fin

Эммануэль Беар
Микаэль Коэн
Лучший ответ
~Irene~ Высший разум (211149) 12 лет назад
"Все начинается с конца"

Эммануэль Беар и Микаэль Коэн
Источник: Добрый вечер)
PrickleВысший разум (107664) 12 лет назад
Добрый вечер:) Умничка))
~Irene~ Высший разум (211149) Спасибо))
Остальные ответы
Mr.Hyde Оракул (54828) 12 лет назад
Привет!
"Все начинается с конца" №2
Источник: Приятного вечера!
~Irene~Высший разум (211149) 12 лет назад
Спасибо большое, Миш))
PrickleВысший разум (107664) 12 лет назад
Добрый вечер:) Спасибо большое)) Очень рада видеть:)
Mr.Hyde Оракул (54828) Взаимно, и не зачто)