Как реально проверить мощность болгарки или перфоратора, а то пишут китайцы 900 Вт, а там, наверное, 600?

Преступник Горбачёв Профи (949), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Василий Теркин Знаток (353) 13 лет назад
померять потребляемый ток под нагрузкой (амперметром)
Картофельный папа Искусственный Интеллект (447452) 13 лет назад
А зачем вам это? Убедится что вас обманули? Подобные измерения у прилавка строймагазина не сделаешь.
Oleg Kim Ученик (126) 13 лет назад
Купи ватметер, благо уже выпускают портативные версии.
Сэм Мудрец (16921) 13 лет назад
Не покупайте китайскую продукцию заведомо зная, что она одноразовая! Проверять это дороже себе выйдет.