Почему когда мы нравимся противоположному полу,мы это чувствуем где то в подсознание?

Пользователь удален Ученик (113), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Alex Ivanov Просветленный (21587) 16 лет назад
Феромоны... мать их ети...:)))
Остальные ответы
Олюша Мастер (1258) 16 лет назад
потому что они это не так скрывают, как мы)
Larisa Sapfire Профи (858) 16 лет назад
женская интуиция наверное подсказывает..но всегда видно - по глазам, по поведению, по взгляду . Умная девушка всегда к себе симпатию заметит!
vit Знаток (283) 16 лет назад
правильное наблюдение, скоро мы и мысли начнем читать)
КИОКУШИН Гуру (2936) 16 лет назад
потому что когда мы видем противоположный пол, который нам нравится, у нас галюны начинаются! =))
Танюшка Пустынникова Мастер (1553) 16 лет назад
Потому что искренние чувства другого человека обвивают нас всем своим существом, и становятся чем-то большим, чем просто в подсознании. Порой кажется, что-руку протяни-и дотронешься до любви