Стоит ли менять себя ради любимого человека?

Наталья Холодная Луна Мастер (1760), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Абдулла Муслим Мыслитель (6226) 16 лет назад
если этого хочет он,и если это не значительно то можно,а так конечно оставайся сама собой
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1261) 16 лет назад
Нельзя себе изменять НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!
Марина Сплетухова Мастер (1569) 16 лет назад
частично))) и совсем не значительно)))
я вот ради любимого перестала стричься коротко(((
Карина Профи (815) 16 лет назад
Если он тебя любит, то не попросит этого. Если это не противоречит тебе и ваши отношения станут лучше, то почему бы и нет?!
Пользователь удален Мастер (1390) 16 лет назад
в некотором смысле - обязательно, но не нужно терять свою индивидуальность
Ket Kotik Мастер (2108) 16 лет назад
нет. пусть принимает тебя такую-какая ты есть. не нравится ему-значит он не достоин тебя!
natalia krasnikh Гуру (2815) 16 лет назад
Ради любимого можно на все, только потом оценит?
Антон Соломахин Гуру (2986) 16 лет назад
Если она оценит этот поступок, то лучше поменяться.
Veronika Мастер (1594) 16 лет назад
Если ты его очень любишь, то почему бы и нет. Главное в какую сторону меняться, любимые ведь они разные бывают. Подумай как бы к этим изменениям отнеслись бы твои родители и знакомые, если положительно, то давай пробуй меняться!
Владимир -=-=-= Мыслитель (5318) 16 лет назад
в этом тебе нет советчиков, даже подруги не скажут (раньше в сибирь за мужьями ехали)
Александр Шевчик Гуру (2928) 16 лет назад
Менять себя не стоит, если он вас действительно любит, он должен любить вас такой какой вы есть!
Пользователь удален Мастер (1032) 16 лет назад
Если он любимый, именно точно любимый, то стоит.