Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А Вам иногда хочется стать ребёнком , чтоб не думать о проблемах , чтоб все любили и заботились ?

LATI Гуру (3971), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Liononline Просветленный (26945) 16 лет назад
очень, помимо перечсленного в вопросе хочется ощутить хоть на минуточку чувство того, что все еще впереди и покататься на качелях, болтая ногами и ни о чем не думая
Остальные ответы
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Нет,никогда.У меня в детстве была проблема - я ощущала свою зависимость от взрослых,хотела поскорее вырасти и от этого избавиться.Упаси Бог опять стать маленькой и жалкой!
Наталья Ткаченко Мыслитель (5303) 16 лет назад
хочется очень,но как представлю что у меня нестанет сразу моей любимой доченьки и мужа,сразу всё желание проподает
АльМир МирАль Гуру (3673) 16 лет назад
Мы это проходили.
и второй раз не хочется... )))
Natalya Профи (954) 16 лет назад
Нет, хочу быть взрослым.
Очаровашка Просветленный (28243) 16 лет назад
нет не хочется любой возраст по своему прекрасен
******** Мудрец (11758) 16 лет назад
Нет не хочется, для меня теперь важнее забота о моих сыновьях и муже. Теперь они для меня ПУПЫ ЗЕМЛИ!!!!О себе вообще практически не думаю, хочеться быть красивой и здоровой только для них!!!
Ольга Каценгогель Мастер (2199) 16 лет назад
Я только что об этом думала. Почему то стать обратно ребенком мне хочется на даче, когда я смотрю как бесится детвора со всех участков. Вспоминаю свои лета с бабушкой на даче - ничего не изменилось. Какое это замечательное время...
stiva Гуру (3916) 16 лет назад
а если в угол поставят?
tatiana novikova Мыслитель (5624) 16 лет назад
иногда хочется....мне никогда не бывало скучно и грустно.