какие мультики вам сейчас нравяться?

LENCHIC Просветленный (33113), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Mladshoy Гуру (3655) 16 лет назад
В принципе все,но особенно,где волк говорит "сейчас спою",к сожалению не помню как он называется ((
Остальные ответы
Maximыч Мудрец (14930) 16 лет назад
деточка, ты ещё смотришь мультики? а тебе мама разрешила так поздно у компа сидеть?
queencat Профи (600) 16 лет назад
Мультики?? хороший вопрос. вообще я Аниме люблю(япанская мультипликация, человечки с большими глазами и с разноцветными волосами)...а так я люблю Саув Парк, точнее просто обажаю!!
Не такой Мудрец (13505) 16 лет назад
Вернер, поцелуй меня в... Мультик о двух простых немецких сельских парнях. Оччень похожих на меня с другом :))))))
Пользователь удален Мастер (1078) 16 лет назад
"ЮЖНЫЙ ПАРК" и "Спанч Боб". да мне 18 лет и я все еще смотрю мультики! а что в этом такого?!? вот в южном парке абажаю серию про 3,50$- обязательно посмотри! она называется "Суккуб". а вот из мультиков про губку Боба я абажаю серию про то, как он пытался написать сочинение! я вообще поклонница этих двух мультиков!
Пользователь удален Профи (606) 16 лет назад
респект Dashiki. Ещё Робоцыпа смотрю, мегамульт. И ещё АТHF.
Varga Знаток (477) 16 лет назад
аниме, манги, футурама, гринфилды, сауспарк нравятся всякие новинки то что в кино выходят (многие оч удачные)