Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Для курящих мам и пап вопрос))))

К. Мудрец (13675), закрыт 16 лет назад
Вы стесняетесь курить в присутствии своих детей?

(Начала курить...Понравилось, втянулась.
Стесняюсь любопытного взгляда дочки и вопроса - "Мам, а что это? Зачем?")
Лучший ответ
ХиТрАя Мудрец (19556) 16 лет назад
Ой, Катюш, мне с детства говорили, что родители идут кушать конфетки)))
Отчим брату говорит, что пошёл есть курочку))
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (738) 16 лет назад
нет не стесняюсь, мне наоборот прикалывает, как он реагирует, бекает, фукает, ругает и стыдит нас!, т. к сам спотибой...
lions lions Мастер (1919) 16 лет назад
я очень стесняюсь. и считаю это не к чему, чтобы ребёнок видел курящую маму. поэтому и не курю.
пирожок=)) Мудрец (10881) 16 лет назад
Не прячусь и не стесняюсь.
Fataliti Мастер (2218) 16 лет назад
муж просто не хочит курить при ребенке наверно такая же причина
нева Мастер (1580) 16 лет назад
курение --возбудитель 50 раковых И. Т. Д. заболеваний а своим курением вы говорите все нормально даже если и говорите что это вредно!
inna remneva Мудрец (11731) 16 лет назад
Нет не стесняюсь. Просто не заостряю на этом внимания! Ребёнок спросил, я ответила честно, что иногда тёти курят, но это вредно для здоровья и как будет такая возможность, то постараюсь прекратить! Во всяком случау я ответила откровенно. Дочке 4 года, но она меня поняла и вопрос сам сабой отпал.