Как игруха S.T.A.L.K.E.R?

Пользователь удален Ученик (156), закрыт 16 лет назад
Каму понравилась ?
Лучший ответ
Остальные ответы
ЧАСОВОЙ Просветленный (21182) 16 лет назад
ничего вначале был в восторге... но после 18 прохода стала упаривать)) ) думаю разок пройти на одних пистолетах ...потом может с ножом)))
Вальд 1 Гуру (4686) 16 лет назад
так первое время нештяк а потом надоела
nosorog1986 Мыслитель (8382) 16 лет назад
Мне - не особо. Могли бы и что получше сделаь при такой-то рекламе
Петр Табулин Мастер (2385) 16 лет назад
Чуть не достаёт до Half - Life 2, а это огромный комплимент. Такого еще нигде, по-моему не видели. Масштаб The Elder Scrolls IV: Oblivion, постановка Half - Life, атмосфера как вообще не знаю где - 10 из 10. Но, как я уже говорил, до Халвы не достаёт вылизаностью, просто потрясающим внутренним ощущением (не знаю как описать) да и графикой - реалистичнее до сих пор, по моему, не вышло.
trojan3250 Мыслитель (7782) 16 лет назад
Помойму это лучший движок какой только есть. Я раза 3 прошол ещё раз 10 сыграю.
UCRussian Гуру (3863) 16 лет назад
Отличная игрушка! жалко что английская верся f**** up перевод зделали просто ужасно на английском, а в русску версию не играл.
По больше бы таких игр
Alexander Ditz Мыслитель (6174) 16 лет назад
Russkaja wersija prosto super neploxo moschno poigrat,,, tolko wse rawno inogda takoe oschuschenie kak budto Xalwu wse rawno lutschesdelali!!!
I esche goworili 4to w Stalkere 7 raznix konzow igri,,, ja 3 naschel a ostalnie nikak!!!
илья гуськов Профи (866) 16 лет назад
норм тока требует много