Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие женщины выбирают "взрослых" мужей?

Александр Дубинин Мыслитель (7090), закрыт 16 лет назад
- Папенькины дочки. В муже ищут второго отца?
- Очень умные девочки. С ровесниками им скучно?
- Циничные красотки. Надеются найти богатого статусного "папика"?
Ваше мнение?
Лучший ответ
Алла Ганиева Оракул (65560) 16 лет назад
А я думаю, которые либо выросли без отца, либо не дополучили отцовской любви. Вот и ищут себе папика, что бы восполнить детскую утерянную любовь.
Остальные ответы
Gren Мастер (1440) 16 лет назад
Подойдут все три варианта.
Ю.В. Мастер (2372) 16 лет назад
Безотцовщина. Ищут хоть какого-то отца
agency Мастер (1722) 16 лет назад
да все варианты могут быть! я вот совсем не уважаю своего папу и поэтому ищу в мужчинах те качества, которых в нем нет! А среди молодежи очень редко они теперь встречаются!
Катя Славянская Мудрец (11958) 16 лет назад
я думаю это как получится,амур не выбирает в чьё сердце стрелять!
Пользователь удален Ученик (106) 16 лет назад
интересные варианты, но лично меня привлекают мужчины старше меня, лишь потому, что в них быстрее можно найти понимание, среди них быстрее можно найти человека надёжного (и вовсе не в материальном плане) и у них есть уже хоть какой то жизненный опыт, которым они могут поделиться...молодые люди, всё же живут для себя по большей части, мужа среди них найти ОЧЕНЬ сложно, это самородки, у которых наверняка есть уже хозяйки
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Девочки, у которых вообще отца не было, а им так хочется его любви...
inna remneva Мудрец (11731) 16 лет назад
Мой муж старше меня на 17 лет! Мы женать уже 22года и у нас трое детей. Сыну 21год, дочь 20 лет и последнему сюрпризу 4 года (девочка) . Вы неповерите, но ни к одной категории я не отношусь! Я была студенткой, мой муж - переводчик. Я их обыкновенной семьи. Недостатков в парнях я не испытывала, с ровесниками тоже было интересно . Но познакомившись я полюбила своего мужа, а он меня. Так и живём все эти годы. Сейчас уже 10 лет мы живём в Бельгии и здесь у нас родилась наша последняя девочка. Я ни о чём не жалею, никакого меркантильного интереса у меня небыло. Посто мы полюбили и к тому же мой муж очень интересный собеседник! Вот и посудите сами.... Всякое в жизни бывает! Удачи Вам.
Katherine Omezinskaja Мудрец (12572) 16 лет назад
Обделенные отцовской любовью. Надеются "на подкорке", что взрослый мужчина этот пробел восполнит...