он приехал... увиделись... счастлива бесконечно... но сейчас сижу и реву... как маленькая...

Лена Назарова Мыслитель (7585), закрыт 16 лет назад
в голове куча вопросов: когда увидимся? что будет дальше?...как не сойти с ума от любви?
Дополнен 16 лет назад
я не знаю, что он ко мне испытывает... но я его люблю...
Лучший ответ
agency Мастер (1722) 16 лет назад
Аленушка! тезка! давай ка утри слезки! Ты любишь и это в наше время огромный дар! И что бы ни было дальше ты умеешь испытывать такие чувства! Не загадывай на завтра. Будет все как надо! И ТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕШЬ СЧАСТЛИВОЙ!!!!Несколько лет назад я мечтала сдохнуть, а теперь я счастлива что в моей жизни были такие сильные чувства! Не дрейфь! Все будет хорошо!!!!
Остальные ответы
Nobarbie Оракул (71488) 16 лет назад
Выпей валерьянки, успокоишься, а то с зареванным лицом будешь не такая хорошенькая... :)
Татьяна Евстигнеева Мастер (1452) 16 лет назад
Так любовь, взаимная, или нет?