Можно ли любить одного человека всю жизнь?И не изменять не встречаться с другими?

КОТЯ Ученик (200), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
julka-pulka Мастер (1864) 16 лет назад
Вряд ли, но стараться надо.
Остальные ответы
Мальвина Мудрец (16660) 16 лет назад
на самом деле можно все, это от человека зависит
бабусин Гусь Мудрец (10383) 16 лет назад
Ну не знаю, может кто-то и может...
Пользователь удален Ученик (199) 16 лет назад
сейчас девушки - сами кого хош изнасилуют, они избалованные и т. д., на скромных я по принципу не смотрю даже если барби, мне кажется что нет, хоть раз даже если безумно любит ебнется с каким нибудь уродом, ради сравнения или для поднятия самооценки. ИЛИ ПРОСТО БЛЯДЬ НА КАКУЮ НАРВАЛСЯ Я, ПРИВЯЗАЛСЯ, РАЗОЧАРОВАНИЕ ЖЕСТКОЕ, РАЗБЕГ, ДЕПРЕССИЯ. ТЕПЕРЬ НИКОМУ НЕ ВЕРЮ ВАБШЭ,
Источник: Я