Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что делать с мыслями о самоубийстве?

Lin Ученик (180), закрыт 16 лет назад
Оленька Мастер (2024) 16 лет назад
Выкинуть их из головы и чем быстрее тем лучше.
Алла Ганиева Оракул (65560) 16 лет назад
Выбросить их из головы. Зачем заморачиваться на грустном? Ведь жизнь так прекрасна в любом ее измерении. А что там нас ждет-этого не знает ни кто. Наслаждайтесь сейчас , а туда еще успеете
Алекс Просветленный (21734) 16 лет назад
Не так просто выбросить из головы любую мысль. О чем бы она ни была. До тех пор пока не будет ясня причина ее появления, избавиться от нее невозможно.
Это как зубная боль - пока зуб не вылечишь, она будет преследовать тебя!
надеюсь, эта мысль не твою голову посещает?
Настена Сластена Знаток (368) 16 лет назад
последнее время меня они тоже часто посещают! хотя я сама понимаю, что это глупо! и все таки... особенно если изза любви... живи дальше радуйся жизни))))))
***Agent Smit*** Мастер (2251) 16 лет назад
Во во!!! На меня находит такая хрень временами , главное чтоб рядом кто то был в этот момент!!! А то закончится эта мысль плачевно!!!
julka-pulka Мастер (1864) 16 лет назад
Меньше думай об этом. Тебе надо отвлечься. Сделай что-нибудь полезное для людей.
@н@ст@сиЯ Профи (670) 16 лет назад
ну наверноле убить их в себе
Пользователь удален Мастер (1415) 16 лет назад
Подумать о том, что 85% самоубийц передумывают в последний момент, но ничего изменить уже не могут.поздно.
mochkanu Знаток (301) 16 лет назад
Да, знакомое чувство... Меня тоже посещают такие мысли изредка. Надо просто разобраться... Смотри, жизнь человека (любого человека) состоит из белых и черных полос. Т.е. неизбежно за белым будет черное, а за черным будет белое. И чем чернее полоса сейчас, тем светлее будет полоса потом. И еще, научись смотреть на небо, неважно ночью или днем (очень помогает). Научись терпеть и ждать... ненавязчиво так. Живи и радуйся! Удачи.
Похожие вопросы