Дороги с каждым годом все хуже и хуже.. . Неужели те кто их делают не передвигаются по ним?

HUNTER Гуру (4799), закрыт 16 лет назад
Такое чувство, что каждый год зарывать деньги в дороги выгоднее, чем ремонтировать их с умом и надолго...
Лучший ответ
Пётр Тимофеев Мудрец (12312) 16 лет назад
Да, Сергей, Ваши чувства Вас не подводят. Проблема в том что машин становиться больше, они стали тяжелее и ездят быстрее, чем в 60-е годы, по стандартам которых у нас делают дороги. И не забывайте, что у дорожников есть дачи, друзья, а мы с вами и не заметим, если на участке дороги не доложат миллиметр асфальта и сантиметр щебня. Просто мы почувствуем это уже через неделю собственной попой.
Остальные ответы
АльМир МирАль Гуру (3673) 16 лет назад
Они передвигаются по своим дорогам. Типа Рублёвки ...ну их
А Рублевки есть везде
Масик Мыслитель (6049) 16 лет назад
позвольте с вами не согласиться! мы часто ездим по направлению Ростов, там они все лучше и лучше!!!
pwm Гуру (3295) 16 лет назад
недавно прокатился по Ярославской и Тверской областям на авто, дороги прекрасные, но стоило въехать в любой городок, типа Бежецк, В. Волчёк.. . жалел что у меня не вездеход.. . вывод один местым управленцам
варяг Знаток (459) 16 лет назад
каждый километр отремонтировонной дороги стоит очень не маленько (врать не буду не помню но подсчитывали что если дорогу сделать на 6 сантиметров уже (кто проверять то будет) то через километров двадцать можно на сэкономленые деньги построить коттедж
ПерцоВИЧ Мастер (1170) 16 лет назад
И в Питере дороги стали лучше, зато на МКАД и кое-где еще появилась колейность, которой советские дороги (та же МКАД) со старым асфальтом почему-то не страдали.. . :)
Ирина Бабаева Мастер (1104) 16 лет назад
Тульская область вооообще не знает проблем! Там нет дорог, там только направление!!!!
Ольга Есина Мыслитель (8240) 16 лет назад
В Казани в этом году рьяно взялись за ремонт дорог. И у них получается!! ! Починили такие дороги, что мы уже и не надеялись, что в центре города возьмутся за них. Правительство выделило огромные деньжщи, вот и теперь их старательно закапывают и ровняют.
Источник: приезжайте в Казань