Что значит БЫТЬ НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ для ВАС?

Alex L Мыслитель (7575), закрыт 16 лет назад
Вопрос и мужской половине и женской )))))))))
Лучший ответ
Дима Киппер Мыслитель (7104) 16 лет назад
БЫТЬ НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ для меня, это отвечать за свои поступки.
Остальные ответы
Алма Есмаганбетова (КАРИМОВА) Мудрец (12729) 16 лет назад
С которым хорошо тепло и уютно. На которого я могу расчитывать в любой ситуации. Не боятся трудностей зная что он есть и он решит все проблемы.
Kozerojka Профи (920) 16 лет назад
Я считаю что настоящий мужчина должен быть сильным, добрым, отзывчивым, умным, мог постоять за себя и за своих близких, должен отвечать за свои поступки.
Екатерина Шувалова Мастер (1715) 16 лет назад
Не быть чмом, козлом, просто нормально и адекватно себя вести! Если хотя бы это в тебе есть тогда ты вполне можешь считать себя настоящим!!!
Пользователь удален Мыслитель (6914) 16 лет назад
Который не обидит женщину, уважает чужое мнение, может отстоять своё. Сильный физически и морально! Целеустремленный, знает чего хочет!!!!