Как часто вы знакомитесь на улице?

Kartman Мыслитель (8742), закрыт 16 лет назад
Вот иногда не могу удержаться, так хочется с кем-то заговорить. Вот стоит она одна, так поглядывает...)
Дополнен 16 лет назад
Ваще уссался... Юля, фу-это не ответ, ну никак...
Лучший ответ
Евгения Данилкина Мастер (2476) 16 лет назад
а я не знакомлюсь.. . ко мне никто не подходит))) )
бояться наверное услышать отказ))))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1549) 16 лет назад
Иногда.... мне оч нравится когда парни сами ко мне подходят...)))
сказка Гуру (3292) 16 лет назад
Вообще не люблю знакомиться на улице, но вот не давно познакомились, хотя даже не думали об этом, теперь ходим вместе гулять каждый день и даже больше и не нужен пока никто. Всегда получается все наоборот.