Мужчины, а по каким критериям Вы определяете наличие ума у женщины либо отсутствие его?))

Сумерки Богов Оракул (77609), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Морозов Профи (891) 16 лет назад
Знаешь как таковых критериев не существует, просто это определяется как-то само сабой при разговоре....
Источник: Приветик!!!!
Остальные ответы
Станиславчик Гуру (3759) 16 лет назад
Как арбузы проверяют....))
Барбариска Мыслитель (7547) 16 лет назад
о! суперский вопросик!!!! ответят они точняк по тупому и примитивно!
***((( Оракул (78323) 16 лет назад
это сразу почувствовать можно.... это как флюиды....
Источник: привет))))))))))))))))
Евгений Зеро Ученик (161) 16 лет назад
По поведению, а ты Лидия себя не переоценивай
Анатолий Гуру (3666) 16 лет назад
ненужны некакие критерии чтобы понять что общаешся с недалёким умом человеком)