Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как сказать девушке, что она мне нравиться или этого не стоит делать?

лис Ученик (118), закрыт 16 лет назад
+ЮЛИКА+ Гуру (4655) 16 лет назад
лучше сделать и пожалеть об этом, чем жалеть о том, что не сделал
ROMEN Знаток (466) 16 лет назад
у меня токая же проблема, уже полгода не могу отвязаться
Наташа Мудрец (10582) 16 лет назад
Боже мой!! Мужчины, где ваша уверенность в себе?! Ну конечно же скажи, иначе как она об этом узнает?!! Смелее!!
Юлия Андреевна Мастер (1889) 16 лет назад
Стоит, прям так и скажи как есть! ..нам это очень нравится....:)
Кирилл Мигас Ученик (163) 16 лет назад
Если нравится...то как желаешь нужнм.А если любишь,то подумай прежде чем что-то скажешь.Но делай это быстро,а то опаздаешь!!!!
bibidu@inbox.ru Мастер (2042) 16 лет назад
так и скажи милая ты мне нравишься!!! за чем молчать о своих чувствах :)))
Слава Профи (612) 16 лет назад
пригласи куда нить,выпей и робость исчезнет.
Пользователь удален Мыслитель (6565) 16 лет назад
Подойди и дерни за косичку! она сразу все поймет!!!!
Darkfinity Знаток (478) 16 лет назад
Прямо: подойти и сказать. А то что значит "не стоит", ждешь, пока девушка сама к тебе подойдет? ;) Такое очень редко бывает, если ты не скажешь, так и будете оба в молчанку играть. Так что давай, признавайся, ничего страшного в любом случае не случится. Удачи)
Viktorija Профи (693) 16 лет назад
блин, мужики, вы же сильный пол! просто скажи и все, она может уже устала ждать пока ты наберешся смелости..
Пантер@-против шерсти не гладить Мудрец (19611) 16 лет назад
Конечно стоит...обязательно скажи!!! Тебе сразу станет легче...тем более, что каждый человек свою судьбу делает сам! Вдруг она этого ждёт...а если нет, то отнесись к этому проще...значит она просто не та кто тебе нужен! Удачи!!!
парлео Профи (662) 16 лет назад
Обязательно скажи, и еще че-то там придумай типа комплимент - эт им нравится.
Вкусная МАРГО Оракул (60073) 16 лет назад
Сказать-то скажи, но не будь навязчив в своих словах и откровениях. Я как вижу ситуацию: При случае, ты с ней на едине и признаешься, что мол она тебе нравится и ты бы хотел чтобы ваши отношения продолжались и развивались. Сказал один раз и все. Если ты ей нравишься так же как и она тебе, то ты результат увидишь в ближайшем времени. Если же ты ей не нужен и со временем ты это понимаешь, то лучше не стоит ей напоминать о своих симпатиях.
А.Наташа Гуру (2839) 16 лет назад
Это же здорово.И почему же не стоит этого делать? Стоит.Только ты её не огорошивай так сразу-то,она может испугаться и потом игнорить будет.Прояви небольшой знак внимания.Например:не ломись первым в дверь, а позволь ей пройти первой.Ещё можеш завязать с ней ненавязчивый разговор,в котором намекни немного,что она весёлая и что-то в этом духе. Желаю удачи!!
Похожие вопросы