почему женщины не хотят выходить замуж?))) (см.внутри)))

Юлианна М Мудрец (14882), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирен Мастер (1355) 16 лет назад
А я хочу и выйду. Потому что лучше с мужем по ночам и вечерам в постели кувыркаться, чем сериалы смотреть и кошку заебывать разговорами. :)) А сало тоже нужно чтобы кто-то покупал.
Остальные ответы
Animal *Позитивный Прорыв* Просветленный (24824) 16 лет назад
бред, минус тебе. Вали на сайт фригидных мужененавистниц.
Пользователь удален Знаток (285) 16 лет назад
ты сама ответила на свой вопрос
ОдуванчичеГ Гуру (2930) 16 лет назад
Да потому что каждая женщина понимает на что она идет, что любовь она только до свадьбы а потом начинаеться БЫТОВУХА!!!!
Постирай за него, убирай квартиру, одновременно работай и приходи готовь, а если и дети еще, так накорми, воспитай, отведи в садик, вечером погуляй! а что мужчина....мужчина типа должен только деньги приносить!!!!
DISKIN Профи (941) 16 лет назад
да-аааа,ну и лажа.
kablesale Мастер (1140) 16 лет назад
А мне пондравилось лови+