Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дочь без ума от моего парня

Ogonek Мастер (1274), закрыт 16 лет назад
..Ей 5 и мы с мужем давно не живем. она мечтает, чтобы в роли папы был мой молодой человек. Но пока об совместном проживании речи не шло(почти). Как ей объяснить, что возможно этого и не будет?
Лучший ответ
Ольга Строганова Гуру (4916) 16 лет назад
я считаю с детьми надо разговарить прямо и откровенно! объясни ей ситуацию, побеседуй. надо с детства приучать ребенка к тому что он равен с тобой и ты можешь ему рассказать свои проблемы и вопросы, она тебе свои. а то потом к этому сложно будет ей привыкать, а тебе будет необходимо общение с дочерью.
Остальные ответы
Sabrina Мыслитель (6363) 16 лет назад
Так и объясни.
Коммандировки бывают разные.
И по сроку. И по месту.
Майя Просветленный (32737) 16 лет назад
ребенку это очень трудно объяснить. Может быть для Вашей дочери было бы лучше не привыкать к молодому человеку, пока ваши отношения в "подвешенной" стадии. Ей будет больно его терять!!!
Bruna Гуру (3243) 16 лет назад
вообще если у вас нет серьезных отношений с м.ч то зачем девочке его показывать? если вы будете расставаться со всеми бойфрендами кот. ей понравится ей будет больно,тк видимо эти люди становятся ей дороги. если у вас все хорошо складывается то почему бы и вместе не жить?
но на крайний случай можете сказать что-то вроде,что у него мама мстаренькая и он за ней ухаживает,не может оставить одну.
Н. Мыслитель (5059) 16 лет назад
Ей просто хочется папу !Радостного мало сначало один ,потом другой (не известо будет или нет),потом третий и тоже не известно.Не лучше ли знакомить тогда ,когда все решено.