Помогите проблема с контактом!!! Параметры Adobe Flash Player.. при просмотре видео

саша мороз Знаток (360), на голосовании 13 лет назад
При загрузке видео (в основном ВКонтакте) Вылазиет табличка, под названием "Параметры Adobe Flash Player" и там два пункта конфиденциальности: "разрешить" и "запретить"
И некуда нельзя нажать они не нажимаются просто напросто... А видеоо столько интересных посмотреть хочется, а они не смотрятся вылазиет табличка и некуда нажать на ней нельзя... Что делать??
Голосование за лучший ответ
Иван Оракул (55330) 13 лет назад
Жмем правой клавишей на проигрыватель - глобальные настройки (вылезит табличка менеджер настроек) - в менеджере идем в воспроизведение - настройки пиринговой сети -ищем в контакте и разрешить - ок. При просмотре видео таблички не будет.
саша морозЗнаток (360) 13 лет назад
Что за проигрыватель? непонимаю куда нажать правой клавишей..
Иван Оракул (55330)
саша морозЗнаток (360) 13 лет назад
нашёл.. спасибо большущеееее!"!!!
БарышняЗнаток (321) 10 лет назад
Спасибо тоже!!!!