Что со мной?

Afanaseff Sergey Просветленный (33145), закрыт 16 лет назад
Познакомился ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ(!) с потрясающим человечко....и мне кажется что это МОЕ...что всю жизнь мечтал об этом....И меня не покидает мысль о нем....Мне кажется я влюбился....Никогда такого не было....Как это понимать???
Дополнен 16 лет назад
Да УВЕРЕН НА ВСЕ 100...я не знаю что для этого делать....чтобы его не потерять....Я с ума схожу....Я его боюсь потерять....Мне реально страшно,что когда нибудь это произойдет....что этот человечек разочаруется во мне....
Дополнен 16 лет назад
Я тоже на это надеюсь...
Лучший ответ
АЛЁНКА))) Гений (57611) 16 лет назад
А ты уверен, что это действительно тот человечек, ты уверен, что это не иллюзия, уверен, что именно этот человечек должен быть рядом стобой???? если уверен то.... не теряй его... .
Ты знаешь для того чтобы не потерять человека надо общаться с ним, должно быть желание... .
Удачи тебе с твоим человечком.. надеюсь все будет хорошо.. .
Источник: Человечек наверно тоже безумнно скучает по тебе....
Остальные ответы
Чертенок Гуру (3591) 16 лет назад
Так и понимать :-) ты познакомился с близким тебе человеком )) только не факт, что в жизни он будет так же близок )
Светлана Цветочек Мыслитель (6291) 16 лет назад
Нужно срочно с ней встретится и сразу все поймешь!!!!
Зелёный оптимист. Оракул (78200) 16 лет назад
Рубль сначало отдай, с долгами нехорошо ходить!
oksana filipenko Мыслитель (6957) 16 лет назад
Eto lyubov'! Esli ti chuvstvuesh',chto eto tvoe, ne upuskai!
``Udachi``
Anton_Nazarov Мастер (1783) 16 лет назад
эээ... кажется ты влюбился
Пользователь удален Мастер (1295) 16 лет назад
А понимать ничего не надо просто наслаждайся!
Глухова Алёна Гуру (2610) 16 лет назад
"человеком... мысль о нем"
Это девушка или парень?? ? =)
А чего мучаться-то - встреться в реале с ним или с ней!)) ) и проверь свои впечатления
Тина Мамунова Гуру (3334) 16 лет назад
Ты о парне или о девушке? Впрочем безразницы Если влюбился, надо добиваться до конца, ЖЕЛАЮ СЧАСТЛИВОЙ семейной жизни