Подскажите какую игру купить???и скажите,пожалуйста,что такое игры на вынос???

Дюсен Гаджиев Знаток (392), на голосовании 12 лет назад
и скажите,пожалуйста,что такое игры на вынос?
Дополнен 12 лет назад
я про игры на ПК
Голосование за лучший ответ
Iron_Mouse Знаток (253) 12 лет назад
Игры на вынос название передачи состоящей из 2-х сезонов, ведущий Илья "Мэддисон"Стольгиченко
Мила Ученик (156) 12 лет назад
если есть выбор. . и не знаешь какую лучше купить игру, то можно wii ...там интересно играть. еше xp. А если для ПК ...советую скачать с интика ангри бирдс можно найти бусплатно. . матрица. . все.