Как разбить фильм?

Тыблык Знаток (271), закрыт 16 лет назад
У меня есть фильм размером 1.36 Гб. Дисковод может писать только CD-RW, кароч надо фильм записать на диски. Я хочу его разбить. Чтоб сделать из одного большого кина, два маленьких, но чтоб они отдельно друг от друга тож воспроизводились. Варианты чтоб упаковать или через Total Comander не катят. Нужно именно два раздельных фильма. Не подскажете как это можно сделатьили есть какие-то cпец программы для подобных миссий?
Лучший ответ
Pantera Просветленный (35469) 16 лет назад
Воспользуйтесь VirtualDub. Он прост в обращении. Возникнут вопросы по работе с ним обращайтесь.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1426) 16 лет назад
нужна прога адоб премье, но при этом тебе надо иметь не плохой ПК
nova fantom1 Гуру (3778) 16 лет назад
немучайся возми мувимейкер
Леха Знаток (326) 16 лет назад
Попробуй через Windows movie maker - встроеная прога для создания и редактирования фильмов, еще можно через Nero 7, там тоже есть утилита "делать фильм" или чего то в этом духе.