Как научиться не бояться влюбиться?

Марина Гуру (3634), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
елена маликова Профи (754) 16 лет назад
Я не знаю как, но сама боюсь! Мне потом мучительно больно после всей этой влюбленности! Страдаю всегда сильно! Так что лучше никого не впускать к себе в сердце! Хотя когда влюблена, у тебя крылья вырастают, с другой стороны - это прекрасно! Главное чтобы все взаимно было и подольше незаканчивалось!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (186) 16 лет назад
Думаю боязнь пройдет, когда ты влюбишься и почувствуешь уверенность со стороны своего партнера
Е С Знаток (338) 16 лет назад
А что вообще в этом может быть страшного, чтобы бояться?
Дарик Профи (530) 16 лет назад
Никак! Будешь бояться, пока,по-настоящему не влюбишься!!
Ирюка Знаток (317) 16 лет назад
Слушать себя и найти того, кто тебя выслушает...