А где искать-то?

Anutova Мастер (1263), закрыт 16 лет назад
Вот все тут насоветовали, что вторую половину не надо сидеть ждать, а идти и искать. Я разве похожа на закомплексованную домоседку, ожидающего принца на коне? Вполне нормальный жизнерадостный и общительный человек;) Только где искать-то? Ответы "Не надо никого искать, найдет само" мы уже слышали...
Лучший ответ
Archi Гуру (4169) 16 лет назад
Культурные места отдыха, парки, скверы, место где ты гуляешь обычно! Мест то куча! в конце концов в транспорте тоже можно познакомиться! главное захотеть! а пока одна почаще гулять там и т.д. быть на виду как говориться! :)
Остальные ответы
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 16 лет назад
н-да?)) а по-моему искать не надо....надо просто жить))
Марина Гуру (3634) 16 лет назад
Вот тоже тебя понимаю. Где, что? кого? везде ищу, а все какие-то странные попадаются!
Петр Иванов Мастер (1005) 16 лет назад
как говорил наш декан - не ищи жену на дискотеке, а ищи жену в библиотеке... так.. вспомнилось..
Юля Мастер (1924) 16 лет назад
Я задаюсь тем же вопросом, соберешься, пойдем искать вместе!!!!
Дима Смирнов Мастер (2199) 16 лет назад
на улице, кафе, в метро, в инете, да мало ли мест на свете....
Колобок Профи (627) 16 лет назад
это конечно же самый интересный и мучающий вопрос ,но жизнь на столько непредсказуема ,что не знаешь ,где найдешь ,где потеряешь.
а вся эта болтовня с советами, это так звон в пустой кастрюле
но вообще желаю удачи она непримерно тебе ещё улыбрётся,ведь как говорится, шанс есть всегда и у всех нужно просто правильно к нему подойти.